Передача авто без номеров - угон или нет?

• г. Уфа

Может ли частное лицо, которому передали авто с ключами лишь для ремонта, со снятыми номерами, передавать его третьим лицам, перемещать за пределы своей территории? Будет ли это угоном?

Ответы на вопрос (4):

Вячеслав, а вы заключали договор? Ремонтники не имеют право так делать. Только сегодня на сайте писали одни такие поехали покататься и разбили автомобиль так, что восстановлению не подлежит. Заключайте договор и предупредите о том, что бы соблюдали его условия.