Я хочу оказывать смс консулльтации (ветеринария), обязательно ли мне регистрироваться как ИП (ООО)? Спасибо.

• г. Азов

Я хочу оказывать смс консулльтации (ветеринария), обязательно ли мне регистрироваться как ИП (ООО)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если консультации будут платными. то соответственно у Вас появится налогооблогаемый доход, поэтому необходимо зарегистрироваться как ИП

Даже, если через агрегатора?

Ветеринарного образования не имею.