Могу ли я захронить тётку к её умершему мужу если прошло после смерти уже больше 20 лет, должен я за это платить деньги.?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, можете похоронить тетю к умершему мужу. Денег за место платить не требуется.

Да, захоронение возможно. Там к срок примерно 10 лет, после захоронения. Вы оплатите сам факт захоронения и все.