Кто должен убирать в коммунальной квартире - проблема соседей без чистоты и пути решения.

• г. Москва

Мои сосед по коммунальной квартире вообще не производят уборку. Не считают нужным. Убираюсь только я.Могу ли я пожаловаться на них в жилищную инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Жилищная инспекция не может вмешиваться в подобные ситуации. Если Вашим соседям не нужна уборка - это их образ жизни.