Невиновный коллега пораженный полиграфом - как сохранить карьеру и доказать свою невиновность?

• г. Москва

Коллега проходил проверку полиграфом и был признан наркоманом и распроатранителем, знаю его с детства! Алкоголь ни разу не пробовал, сигареты, тем более наркотики... Занимаеться спортом и родился ребенок и заключение робота сломает ему карьеру! Что ему делать!? Я переживаю и знаю что у него нет шансов на исправление!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, оспорить результаты полиграфа возможно в судебном порядке. Если у него все чисто, никаких проблем по оспариванию нет.

Спросить
Пожаловаться

Я классный руководитель 11 класса. У медалиста в сводной ведомости случайна допустила исправление. Сразу поставила в известность администрацию. Бала написана объяснительная и поставлена печать на исправлении, как того требует положение об исправлении оценок. Но при проверке журнала министерством сказали, что ребенок не проходит как медалист из-за этого исправления. Подскажите, что можно сделать? Как помочь?

Что может сделать владелец карьера человеку, который рыбачил на этом карьере без путевки, если он не знал что карьер частный и рыбалка платная или запрещена?

Я являлся госслужащим в декбре 2014 года по распоряженмю начальника провели служебную проверку выговор но не обьяснений ни акта проверки ни сроков исправления замечаний мне представлено не было в мае вторая проверка о проверке уведомлен в день проверки ни акта проверки ни нарушений представлено не было вызвали ничего не обьяснив сказали что уволят по статье какой не знаю написал по собственному в недоумении что делать кроме меня принудили уволиться еще 2

Стою на учёте у нарколога (алкоголь и лёгкий наркотик) отходил весь срок 5 лет. Работаю ватой, иной раз приходилось по два месяца, тем самым я пропустил один раз. Сейчас при комиссии меня отправляют в дневной стационар для проверки, непонятно чего, не разу небыл замечен не в алкоголе ни в наркомании. Я знаю что после дневного стационаре меня могут опять постававить на учёт,это так? Спасибо.

Была проведена служебная проверка, по результатам которой 19.09.2015 года было заключение об увольнении. Я был ознакомлен с заключением 28.11.2014 года так как был в отпуске и на больничном. С какого времени исчисляется 3 мес. срок обжалования заключения проверки. Если я подал иск 24.12.2014 г, пропустил ли я срок обжалования заключения проверки.

Куда обратиться, если отец пьет, не дает спокойно жить всей семье. Он пьет, запоями, не агрессивный, но постоянно будит среди ночи всех, чтоб дали сигарету. Причем даже если есть она, он не понимает этого, ночами вообщем спать невозможно. У меня старые бабушка и дедушка (его родители), дедушку один раз он довел до инфаркта и ему пришлось делать операцию. Я очень переживаю за их состояние, не знаю что сделать. В наркологии был не раз, в полиции тоже (но его забирали не более чем на сутки, это ничем не помогает). Кодировать пробовали, но у него нет желания это бросить. Не работает, только бухает, перерывами в 1-2 недели и опять по новой.

Мне пожалуйста что делать и куда обратиться, если знакомый постоянно покупает синтетические наркотики для своих друзей. У него есть номер телефона, кто сам торгует этой дрянью и к знакомому постоянно обращаются другие лица с просьбой связаться с тем человеком и предоставить им наркотики. Считается ли мой знакомый распространителем и может ли попасть в тюрьму за содействие в покупки наркотика? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце последнего дня работы госслужащего перед увольнением (в связи с окончанием срока действия срочного служебного контракта) руководитель госоргана подписывает приказ о проведении в его отношении служебной проверки по результатам ревизии. Таким образом, проверка проводилась в период, когда работнк в организации уже не работал. С приказом, материалами проверки и заключением он ознакомлен не был, объяснений не давал, однако в заключении служебной проверки был признан виновным в выявленных нарушениях. Узнал об этом некоторое время спустя от бывших коллег. Правомерна ли была данная проверка и каким образом можно защитить свои интересы в данной ситуации?

Сегодня проходил медосвидетельствование на наркотики, сдав мочу на анализ. Курил неделю назад (пробовал) . боюс, что тест покажет. Что делать?

У меня такая ситуация на роботе..; мой начальник принуждает меня делать не свою роботу мотевируя тем что у него не хватает людей я квалифецированый електросварщик а он застовляет делать роботу технолога я не однократно объяснял ему что не буду это делать.. он пригрозил мне что снимит премию.. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение