Невиновный коллега пораженный полиграфом - как сохранить карьеру и доказать свою невиновность?

• г. Москва

Коллега проходил проверку полиграфом и был признан наркоманом и распроатранителем, знаю его с детства! Алкоголь ни разу не пробовал, сигареты, тем более наркотики... Занимаеться спортом и родился ребенок и заключение робота сломает ему карьеру! Что ему делать!? Я переживаю и знаю что у него нет шансов на исправление!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, оспорить результаты полиграфа возможно в судебном порядке. Если у него все чисто, никаких проблем по оспариванию нет.