Проблема с возвратом денег за сломанную коляску без одного крыла - что делать?

• г. Сыктывкар

Коляска сломалась, магазин предложил вернуть деньги, но у нас отсутствует одно крыло. Откажут ли нам в возврате денег? Или можно договориться вернуть не полную стоимость товара?

Ответы на вопрос (1):

Александра, в претензии укажите, помимо основной поломки, сломалось крыло...

В случае чего, договориться на неполную сумму возврата всегда можно договориться.