Каковы права собственника, не прописанного в квартире, в случае апелляции на проведение недействительных публичных торгов?

• г. Москва

Могут ли выселить из квартиры не прописанного человека, который является собственником и который подал апелляцию о признании публичных торгов недействительными (много нарушений)?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не могут, решение, которым торги, проведенные с нарушениями, по Вашему мнению, еще в законную силу не вступило.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста рассчитать госпошлину в суд на признание результатов публичных торгов недействительными и как следствие их договор купли продажи недействительным.

Человек является собственником квартиры, в которой зарегистрирован (прописан) постоянно другой человек. Необходимо ли собственнику получить от прописанного разрешение на регистрацию, чтобы зарегистрироваться в этой квартире (выселять прописанного никто не собирается).

Спасибо.

Как выселить человека (не собственника) приписанного в квартире принадлежащей двум собственникам (Квартира приватизирована на двоих собственников)

Можно ли высилить человека прописаного в квартире, но он не является собственником?

Я являюсь собственником квартиры. Но доля 1/3 части у другого прописанного человека. Доля не оформлена, человек не проживает в квартире 25 лет, могу я выселить его через суд? И продать квартиру?

Может ли собственник квартиры выселить проживающего там не прописанного человека и не являющегося собственником без согласия других собственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира продана с публичных торгов единственное жильё. Проживает семья 4 человека. Все прописаны по данному адресу. Как оспорить публичные торги. В какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение