Каковы права собственника, не прописанного в квартире, в случае апелляции на проведение недействительных публичных торгов?

• г. Москва

Могут ли выселить из квартиры не прописанного человека, который является собственником и который подал апелляцию о признании публичных торгов недействительными (много нарушений)?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не могут, решение, которым торги, проведенные с нарушениями, по Вашему мнению, еще в законную силу не вступило.