Получаю социальную выплату, будет ли начисления процентов или тооько кто получает пенсию?

• г. Уфа

Получаю социальную выплату, будет ли начисления процентов или тооько кто получает пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас - нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤