Поймали с 27 граммами гашиша в мае 2011 года, суд дал подписку о не выезде и меня забрали в армию я отслужил уже!

• г. Санкт-Петербург

Поймали с 27 граммами гашиша в мае 2011 года, суд дал подписку о не выезде и меня забрали в армию я отслужил уже! что мне грозит? А ещё надо забрать водительское удостоверение из уголовного дела! Ведётся ли это дело или закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Если сами пойдёте, могут и закрыть, т.к. уголовное дело могли приостановить в связи с тем, что Вы , нарушив подписку, скрылись. Надо адвоката нанимать. Могу помочь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело в декабре 2011 это дело закрыти за отсутствием состава преступления и сняли с меня подписку о невыезде, мне на руки выдали постановление о прекращее уголовного дела. В 2014 мне отказали в получении загранпаспорта т.к мое право на выезд временно ограничено до вынесения решения по делу или вступления в силу решения суда В какою инстанцию мне теперь обратиться, чтобы все-таки убрать эту информацию о подписке о невыезде? Ведь дело давно прекращено, а подписка уже снята и никакого суда не было.

В 2011 году в отношенни меня было возбуждело уголовное дело, в декабре 2011 это дело закрыти за отсутствием состава преступления и сняли с меня подписку о невыезде, мне на руки выдали постановление о прекращее уголовного дела. В 2014 мне отказали в получении загранпаспорта, т.к мое право на выезд временно ограничено до вынесения решения по делу или вступления в силу решения суда. В какою инстанцию мне теперь обратиться, чтобы все-таки получить загранпаспорт? Ведь дело давно прекращено, а подписка уже снята и никакого суда не было.

Поймали с 8 грамами гашиша. Сказал что для себя брал. Сам гражданин Белоруссии. Дпли подписка и не выезде. Сказали что суд через в месяца. Если я уеду на родину не дождавшись суда. Что мне грозит. Дело могут передать на родину? Спасибо.

Меня лишили водительского удостоверения в ноябре 2011 года за управлением в нетрезвом виде и за дтп с пострадавшим на 1 год 11 месяцев после был ещё один суд в феврале 2012 года где меня ещё раз лишили поэтому же делу на срок 2 года условного наказание и лишение прав на 3 года. В марте 2015 года я пошёл забирать водительское удостоверения ГИБДД мне сказали что программа остановила 1 срок пока не закончится 2 срок и что водительское удостоверение мне теперь забирать в январе 2017 года. Можно ли забрать их сейчас? Будет ли мне амнистия?

У меня подписка о не выезде и надлежащем поведении. В военкомате дали повестку на отправку к месту прохождения военной службы. Что мне грозит если меня заберут в армию?

И еще, какие сроки у возбужденного уголовного дела?

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Что нужно чтобы забрать водительское удостоверение был лишен в ноябре 2010 года а забирать в мае 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 гду проехала в метро по купленному в подземном переходе пенсионному удостоверению. Было заведено дело, взяли подписку о невыезде. Чем дальше закончилось мне неизвестно... ибо повесток не получала. В этом году т.е 2013 хотела получить загранпаспорт - однако получила отказ-по причине того что на мне, подписка о невыезде, В УФМС мне заявили что у них нет сведений о снятии подписки. В прокуратуре дела не нашли так как им неизвестно в каком районном подразделении оно находится. Проблема в том что никаких документов по делу у меня нет.. хотя в УФМС сказали что был суд. КАК мне снять подписку? ..спасибо если ответите..

У меня такая ситуация. Муж сел пьяный за руль, при чём до этого был лишён прав в 2012 году. Его поймали ДПС, завели уголовное дело, дали подписку о не выезде, он нарушил её и уехал. Что вынесит суд за пьяную езду за рулём и за нарушение подписки о не выезде?

Совершил выезд на полосу встречного движения в 2012 году. Водительское удостоверение забрали. Суд назначен на 09.01.2013. г.Закон о выезде на полосу встресчного движения ужесточили. По какому закону меня будут судить? Лишат водительского удостоверения или назнача штраф 5000 тыс. рублей! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение