Поймали с 27 граммами гашиша в мае 2011 года, суд дал подписку о не выезде и меня забрали в армию я отслужил уже!

• г. Санкт-Петербург

Поймали с 27 граммами гашиша в мае 2011 года, суд дал подписку о не выезде и меня забрали в армию я отслужил уже! что мне грозит? А ещё надо забрать водительское удостоверение из уголовного дела! Ведётся ли это дело или закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Если сами пойдёте, могут и закрыть, т.к. уголовное дело могли приостановить в связи с тем, что Вы , нарушив подписку, скрылись. Надо адвоката нанимать. Могу помочь, обращайтесь.