Состав семьи: мать (работающий пенсионер) и бабушка (пенсионер).

• г. Омск

Справка нужна для оформления социальной стипендии дочери. Состав семьи: мать (работающий пенсионер) и бабушка (пенсионер). Как и где получить?

Для оформления социальной степендии нужна справка о составе семьи, где взять справку если я прописана с родителями, но обеспечиваю себя сама.

В моей квартире зарегистрированы я (одинокая мать), моя дочь-студентка очной формы обучения, моя сестра. Для оформления социальной стипендии нужна справка о составе семьи и о доходах членов семьи. Кого нужно включать в состав моей семьи, если сестра взрослая, имеет собственный доход, которым распоряжается самостоятельно.

Мне нужна справка о составе семьи дочери в университет для оформления социальной стипендии. Но её не дают, т.к. имеется задолженность за квартиру.

Как будет выглядеть справка о составе семьи для оформления социальной стипендии, если мать проживает и зарегистрирована в другой области.

Можно ли получить справку о составе семьи на свое имя, где буду вписана только я если проживаю отдельно от родителей по временной регистрации? Справка необходима для оформления социальной стипендии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку о составе семьи по временной регистрации, если я проживаю с мужем в студенческом общежитии, и у меня и у него временная регистрация есть, справка нужна для оформления социальной стипендии?

И где можно получить такую справку?

В справку о составе семьи вписывают старшую дочь, которая прописанна по моему месту жительства, но временно зарегестрирована и проживает в другом городе. (справка нужна для оформления сочиальной степендии младшей дочери) Как быть? Верно ли это?

Меня не вписали в состав семьи т.к я прописана в другом адресе, одна, но мне нужно, чтоб я была прописана в состав семьи, мне нужна эта справка для социальной стипедии, можно ли как нибудь получит эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение