Не возвращают деньги за коляску, которую продали не в полном комплекте

• г. Москва

Меня позвали играть группу на барабанах ,когда я пришел барабанная установка уже была куплена в полном комплекте, с ударной педалью,и тарелками оставалось доплатить кредит взятый на нее. я внес какую то сумму для погашения кредита и мы начали играть. проиграв пару лет я купил себе новую барабанную педаль а старая за ненадобностью стояла без дела.Мы проиграли еще около 2х лет. за это время я покупал себе выходящие из строя палочки пластики и тарелки. сняли помещение скинулись на ремонт и продолжали играть. однажды у меня небыло денег а нужны были палочки и пластик, и я решил продать старую педаль купленную вместе с установкой ,так как посчитал что имею такое право, потому что помогал выплатить деньги за кредит, взятый на покупку этой установки.И купил на эти деньги пластик для этой установки и барабанные палочки.Но так получилось что ни кто не знал что я ее продал .Через какое то время мы поругались с группой и я ушел ,а человек который считается вроде директора группы, подал заявление что я якобы педаль эту украл к тому же сказав что он купил ее отдельно и за свои деньги .Подскажите что можно сделать в этой ситуации ,как лучше решить эту проблему? И можно ли наказать этого человека за то что он врет?

Купил барабанную установку для практики дома, акустическую. Соседи у меня алкоголики и тунеядцы, сидят целыми днями дома. Как начинаю практиковаться на установке, начинают стучать в дверь и оставлять угрозы в мой адрес. Имею ли я право играть на ударной установке днем, или претензии моих соседей алкоголиков обоснованы? Насколько я знаю, до 22.00 я имею право играть на ударной установке, после 22.00 - нет.

Купил в кредит водонагреватель. Также в сумму кредита была включена установка водонагревателя. Приехал мастер, начал установку. Оказался короткий шнур. Мастер отказался продолжать установку. Как вернуть деньги за установку, акт приема не подписан.

Я взял в кредит кондиционер и установку, через 6 дней я пришел в магазин и отказался от установки, и потребовал возврата денег или частичное расторжение кредита. В магазине отказали вернуть деньги так как установка аформлена в кредит, а в банке отказали в частичном расторжение кредита. Подскажите как мне быть в этой ситуации.

Купил панель на беру. Ру через пару мес. у нее снизу осыпался пластик! Ремонт (замена пластика) был месяц! После ремонта прошел месяц и она вообще перестала включатся! Хочу расторгнуть дкп! как этого добиться? Заявку на второй ремонт сделал!

Моей мамой в магазине эльдорадо была куплена в кредит бытовая техника для кухни (варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина), была также оформленна доставка и установка данной техники. Это все вошло в сумму кредита. Кредит мама уже погасила. Технику мне еще не доставили. Можем ли мы отказаться от доставки и установки данной техники. И могу ли я ее дочь получить возврат денег за доставку и установку. Т.к. Мама уже находится в другом регионе в 2500 км. От этого магазина.

У меня есть карта летобанк, изначально когда ее брал на счету была сумма 15000. Решил закрыть эту сумму, мне пришла смс с сумой для закрытия кредита, в этот же день я пришел и погасил эту сумму, после чего решил прозвонить и уточнить как закрыть кредит. Мне ответили что этой суммы не хватает для закрытия, нужно еще доложить! Мы поругались с ними. Очень много денег было списанно из 20000 т. р. не понятно за какие услуги (5200 р).

Вопрос! Что делать как быть? Довнести эту сумму которой не хватает и закрыть глаза на это или есть какие то другие варианты?

Купил в кредит кондинционер в магазине домотехника, оплатил установку 11 тысяч рублей, установка по акту должна была быть 17.04.2021 а по факут сегодня уже 27.04 а установки так и не было досих пор, установщик кормит завтраками, хамит, ждите сидите! Что в такой ситуации мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупал технику в эльдорадо. Мне за покупку начислили балы, за которые я купил кондиционер. Мне навязали установку. Был заключен договор на установку который они не выполнили. Я захотел вернуть деньги за установку, но они мне в полном объёме вернуть отказываются потому что в чеке товар и услуга была разделена базами пополам. Когда я оплачивал предупредил продавца что кондиционер покупаю за баллы, а установку за наличные деньги.

Я приобрела швейную машинку в кредит Кредит еще не погашен Через неделю после покупки машинка стала ерундить, т.е могла сама опускать иглу когда включена в сеть Я отдала в магазин там после осмотра через неделю мне сказали что дело не в машинке а в педали электропривода Я попросила заменить мне эту педаль, мне ответили что гарантия на педаль электропривода не распространяется, что мы сами должны купить себе новую педаль О возврате товара полностью они даже и слушать не хотят Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение