Как поступить, если пришёл судебный приказ по кредитному долгу без имущества и дохода?

• г. Москва

Сегодня получила судебный приказ по кредитному долгу. В приказе сумма долга не завышена. Имущества нет, дохода тоже и в ближайшие 10 лет точно не будет. Стоит ли в моём случае отменять судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Да. стоит отменять судебный приказ.

Отменяйте судебный приказ.

Решать Вам. Вдруг сроки исковой давности были пропущены.., или потом не подадут вообще исковое заявление..

Судебные приказы могут просить еще раз 10, если заплатите по этому потом подадут на проценты, потом не неустойку и так до бесконечности пока будете платить, лучше отменить.