Как поступить, если пришёл судебный приказ по кредитному долгу без имущества и дохода?

• г. Москва

Сегодня получила судебный приказ по кредитному долгу. В приказе сумма долга не завышена. Имущества нет, дохода тоже и в ближайшие 10 лет точно не будет. Стоит ли в моём случае отменять судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Да. стоит отменять судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Отменяйте судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Решать Вам. Вдруг сроки исковой давности были пропущены.., или потом не подадут вообще исковое заявление..

Спросить
Пожаловаться

Судебные приказы могут просить еще раз 10, если заплатите по этому потом подадут на проценты, потом не неустойку и так до бесконечности пока будете платить, лучше отменить.

Спросить
Пожаловаться

Вынесен судебеый приказ на взыскание долга по ЖКХ, но неправильно указан срок задолженности (завышен более чем на год), сумма задолженности завышена. В приказе фигурируют 4 ответчика. Для отмены приказа каждый ответчик должен подать возражения?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

Мне был выдан судебный приказ в 2017 г о взыскании кредитной задолженности, сегодня получила второй судебный приказ по тому же долгу но прибавленному на 200 т, руб больше, имеют ли право дважды выносить судебные приказы по одному и тому же долгу и прибавлять сумму долга.

Я сходил и получил как должник заверенную копию судебного приказа чтобы отменить судебный приказ.. Данный судебный приказ вынесен 2 года назад. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Могу ли я в таком случае отменить судебный приказ?

Общий долг по кредиту с процентами 83000, основной 60000. долг 2007 года просроченный кредит. Коллекторы взяли приказ на часть долга 20000. Получается теперь будут брать судебные приказы по 20000 или по 10000, или по этому кредитному договору им больше не дадут судебный приказ если его отменить?

По моему кредитному долгу вынесен судебный приказ и отправлен на предыдущий адрес проживания. Судебный приказ я не получала.. прошло уже 2 недели после вынесения приказа. Могу я его отменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня как должник получил на руки в мировом суде заверенную копию судебного приказа чтобы отменить данный судебный приказ. Судебный приказ вынесен 2 года назад. Что мне делать если в судебном приказе не указана дата получения судебного приказа? Получится ли мне отменить судебный приказ?

О судебном приказе по взысканию долга по коммунальным платежам узнал от судебных приставов.

Суд состоялся более полугода назад.

Долг был уплачен до приказа.

Можно ли отменить приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение