Хотелось бы узнать как написать заявление мировому судье об уменьшении процентных выплат по исполнительному листу

• г. Пермь

Хотелось бы узнать как написать заявление мировому судье об уменьшении процентных выплат по исполнительному листу и какие документы нужны, я одна воспитываю ребенка, имею ссуду и платить по 50% от зарплаты не смогу?

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в произвольном порядке, приложите все документы по иным расходам и платежам кторые у вас есть

Спросить
Пожаловаться

Мне хотелось узнать куда и как мне писать заявление снизить %удержание по исполнительному листу если зарплата меньше прожиточного минимума Какие документы. Сейчас удерживают 50% от зарплаты.

Хочу обратиться в суд на уменьшение суммы выплат по исполнительному листу до 25%.На иждивении несовершеннолетний ребенок. Как правильно написать заявление? Какие документы нужны?

Как написать заявление в суд об уменьшении суммы, которую вычитают из пенсии по исполнительному производству. С таким заявлением идти к мировому судье или в районный суд? Нужно ли платить госпошлину и сколько?

, что ответчик выплачивает ссуду и кредит (ссуда и кредит были взяты до судебного процесса), т.е уменьшается ли процент выплаты по исполнительному листу в данном случае или выплаты ссуды и кредита не берутся во внимание?

Благодарю заранее.

Присудили выплаты банку по исполнительному листу... Хочу в суде оспорить суммы выплат по процентам, указанным в исполнительном листе... Как правильно называется заявление в суд?

Мне пришел на работу исполнительный лист на удержание с зарплаты 50%. Моя зарплата составляет 13 тыс. рублей. Я одна воспитываю ребенка 8 лет. Как правильно оформить исковое заявление об уменьшении до 25%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать как написать заявление мировому судье чтоб изменили неправильную букву в фамилии ответчика в исполнительном листе. Спасибо.

Как правильно написать заявление в суд об уменьшении выплат по исполнительному листу?

Как правильно оформить заявление на уменьшение выплат по исполнительному листу?! Есть ли какая то форма?! Какие документы нужно прилагать?! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение