Хотелось бы узнать как написать заявление мировому судье об уменьшении процентных выплат по исполнительному листу

• г. Пермь

Хотелось бы узнать как написать заявление мировому судье об уменьшении процентных выплат по исполнительному листу и какие документы нужны, я одна воспитываю ребенка, имею ссуду и платить по 50% от зарплаты не смогу?

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в произвольном порядке, приложите все документы по иным расходам и платежам кторые у вас есть