Как вернуть сумму страховки по кредиту через суд?

• г. Уфа

С моей з/п уже полгода приставы удерживают 50% в пользу банка кредитора. В общей сумме моего долга (около 400000 руб.) банку есть сумма страховки 30000 руб. кредит брал в 2017 г.на 5 лет-произвел всего 3 начальных ежемесячных платежа, суд признал меня должником в 2019 г. можно ли через суд вернуть эту сумму страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Это будет очень непросто, надо изучать документы для точного ответа.