Дочь учится в Рубцовске, но прописана в Барнауле. Сможем ли мы взять целевое направление в Барнауле в АГМУ, а не в Рубцовске?

• г. Барнаул

Дочь учится в Рубцовске, но прописана в Барнауле. Сможем ли мы взять целевое направление в Барнауле в АГМУ, а не в Рубцовске?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете взять направление в Барнауле.

Спросить
Пожаловаться

Обучаясь по целевому направлению от г. Рубцовска, я хочу уехать в г.Бийск (так как моя жена будет отрабатывать целевое там). Возможно ли заключить служебный контракт с управлением Роспотребнадзора в Бийске и при этом не отрабатывать в Рубцовске? Договор заключался в главном управлении Роспотребнадзора в г. Барнауле, именно оно и направило меня в Рубцовск. Перенаправить отказались, объяснив это тем, что такой нехватки кадров как в Рубцовске, в Бийске нет.

Я проживаю в г. Барнауле, моя дочь проживающая в г. Краснодаре приехала в гости на полгода. Ей нужна временная прописка в г. Рубцовске. Так как у меня ещё есть квартира в г. Рубцовске мне надо сделать ей там временную регистрацию. Могу ли я, с ней находясь в г. Барнауле, сделать временную регистрацию на жилье г. Рубцовска? Или надо ехать в г. Рубцовск и там делать регистрацию временную?

У меня официальная регистрация в городе Рубцовск Алтайского края. Но живу постоянно в городе Барнаул, но никакой ни временной никакой регистрации нет.

Брала карточку в Хоуме Банк еще в Рубцовске 2 года назад. Но сейчас в Рубцовске не бываю, только прописана там.

Могу ли я подать в суд по месту моего жительства в Барнауле и важно или нет, что я не прописана здесь никак?

Или по месту банка в Барнауле или в любом случае только в Рубцовске?

Спасибо!

Будучи студенткой 4 (выпускного) курса Новосибирского медицинского колледжа, моя дочь прописана в Г. Рубцовске Алтайского края. Планирует получить целевое направление для обучения в ВУЗе. Вопрос: обязательна ли Новосибирская прописка (как требует будущий работодатель, поликлиника Новосибирска)? Справочно; г. Рубцовск Алтайского края входит в состав Сибирского Федерального округа. Спасибо.

Моя дочь прописана в санкт петербурге учится в г гуково ростовской обл в 11 классе собираеться поступать в воронежский институт мвд где взять целевое направление в спб.

Моему ребенку не досталось целевое направлением медицинский ВУЗ. На наш город Коломна в этом году было выделено всего 5 направлений. И теперь, несмотря на хорошие баллы по ЕГЭ, мы все равно не проходим на бюджет. А по целевому направлению мы могли бу учиться бесплатно. Подскажите, пожалуйста, как можно получить целевое направление?

Дочери в ноябре будет 3 года, еще не прописана. Оформляемся в сад Барнаулнужна срочно прописка, я буду с ней прописываться, сама прописана с сыном в Рубцовске. Вопрос не понадобятся ли какие то документы с Рубцовска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДОЧЬ УЧИТЬСЯ В МЕД. ВУЗЕ г.Екатеренбург прописана в РБ г.Уфа можем ли мы взять целевое направление на обучение в своем регионе и подать в вуз в Екатеренбурге.

Я прописана в Новосибирске, а муж прописан в Барнаула. Можем ли мы выписать его в Барнауле и прописать у меня в Новосибирске не ездя в Барнаул? Через мое жеу?

Хотели взять целевое направление в вуз.. но нам сказали что уже поздно надо было осенью брать... вопрос... когда заканчивается прием заявлений о целевом направлении... извините может и неправильно задала вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение