У меня мерседес гл хочу перевести на газ. могу ли я получить компенсацию?

• г. Симферополь

У меня мерседес гл хочу перевести на газ. могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Ранее процент субсидии составлял 30%, а если предложение Министра энергетики Александр Новака будет принято, то он будет составлять 60% от стоимости переоборудования. Также 30% расходов оплатит компания "Газпром", а владельцам автомобилей останется заплатить всего 10%.