У меня мерседес гл хочу перевести на газ. могу ли я получить компенсацию?

• г. Симферополь

У меня мерседес гл хочу перевести на газ. могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Ранее процент субсидии составлял 30%, а если предложение Министра энергетики Александр Новака будет принято, то он будет составлять 60% от стоимости переоборудования. Также 30% расходов оплатит компания "Газпром", а владельцам автомобилей останется заплатить всего 10%.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП с участием трёх авто. Первый: Додж - сильно оттомрозился, второй: Мерседес в него въехал, третий Хундай прошёл по касательной к мерседесу. Кто виновник? У Мерседеса и Хундая КАСКО. В ремонте Мерседес дорогой. И Мерседес и Хундай принадлежат компаниям. Может ли компания Мерседеса подать в суд на водителя Хундая, если его признают виновным и взыскать с него стоимость ремонта?

Отец врезался в мерседес, его занесло. Гибдэдэ сказали что он виноват раз его занесло. У отца не был оформлен полис ни каско ни осаго. Что ему грозит кроме возмещения ущерба за починку мерседеса. Могут его лишить прав? Какой будет штраф? Там явно все будет в пользу мерседеса, так как гаишник уехал с ним в мерседесе.

Очень прошу помочь советом! 08.02.2008 в городе Клин Московской области при начале движения на зеленый сигнал светофора мне в зад врезался "глазастый" Мерседес. Моя машина (ВАЗ 21140) получила мелкие повреждения кузова, ремонт которых автосервисы оценивают в 18-20 тыс. рублей, Мерседес отделался царапинами на бампере. Мерседес с места ДТП скрылся. Вызванные мною сотрудники ГАИ оформили ДТП и объявили его в розыск (я записал номер), при этом они напирали на то, что дело не имеет перспективы, так как за то время пока его найдут он заполирует царапины и не признает факт участия в этом ДТП. Каковы на Ваш взгляд перспективы получить компенсацию или ремонт за счет хозяина Мерседеса или его страховой компании? И еще вопрос - у меня есть свидетель - мой пассажир - двоюродный брат. Может ли он быть свидетелем на суде так как является моим родственником?

Здравствуйте! Занимаюсь ремонтом авто Мерседес. Хочу разместить рекламу на своем авто с изображением логотипа Мерседес. Нужно ли получать разрешение?

На строительном объекте произошло соприкосновение моего автомобиля КамАЗ самосвал с легковым автомобилем Мерседес в результате на Мерседесе лопло стекло фары.

Произошло ДТП. Выезжал на шоссе со второстепенной дороги через две сплошных разделительных полосы (мое нарушение) в крайнюю левую полосу по направлению движения. В момент выезда в левый бок моей машины въехал Мерседес, который двигался на очень большой скорости и которого я в момент выезда просто не видел. Мой автомобиль получил сильные повреждения а мерседес-очень сильные (скорее всего под списание), так как его вынесло на разделительную полосу и он врезался в столб. Водитель Мерседеса получил телесные повреждения-перелом носа и челюсти. Моя машина застрахована по ОСАГО и КАСКО, по Мерседесу мне ничего не известно. По предварительному заключению ГАИ вина моя, но разбора еще не было, еще сказали что дело будет передаваться в суд. Не знаю что делать, волнует вопрос по поводу возмещения ущерба Мерседесу, стоит ли мне искать адвоката и какие мои дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Надежда Эдуардовна. Я пострадавшая от мошенников парапсихологов. Мне полагается компенсация. Мне позвонили, что я могу получить компенсацию из центра взыскания, что я могу получить компенсацию, но нужно оплатить 13% подоходного налога через яндекс деньги. Как мне получить компенсацию не попав снова в руки мошенников? Я не знаю того человека, который мне звонил по телефону по вопросу компенсации. Куда мне обратиться? С уважением Надежда Эдуардовна.

Помогите разобраться в следующей ситуации: ночью, во дворе дома был совершён наезд на припаркованный автомобиль мерседес, в результате чего разбиты фара и бампер. Утром следующего дня повреждения автомобиля были обнаружены его владельцем Также владельцем повреждённого мерседеса были обнаружены осколки (обломки) фар от автомобиля АУДИ, владельцем которого является сосед по парковке, скрывшийся с места проишествия. Владелец мерседеса через час обнаруживает недалеко от парковки разбитый автомобиль АУДИ, фоторгафирует повреждения. Затем разыскав водителя АУДИ предлагает без ГАИ решить проблему аварии. Водители приходят к соглашению и водитель АУДИ пишет расписку, в которой обязуется возместить ущерб, причинённый своими действиями водителю мерседеса. Однако, на следующий день отказывается от своих обязательств. Водитель мерседес (всё это время не сдвигавший автомобиль с места парковки) вызывает ГАИ и оформляет все необходимые документы. ГАИ выносит определение об отказе в возбуждении административного производства за отсутствием состава преступления. Вопрос: правомерны ли действия ГАИ и что должен делать в данной ситуации водитель мерседеса?

31 декабря стала участницей ДТП-по скользкой дороге занесло на встречную полосу движения, где столкнулась с автомобилем мерседес, от чего его откинуло на фуру, меня в кювет, т.е. пострадали 3 машины. Жертв и пострадавших нет. Меня признали виновной. У мерседеса есть полис КАСКО и ОСАГО, у остальных участников-ОСАГО. Договор со страховой заключила в конце октября 2014, т.е. выплата до 400 т.р. Пострадавший на мерседесе будет восстанавливать автомобиль по КАСКО. Будут ли в дальнейшем от меня требовать какие либо выплаты? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение