Как защитить права наследования дома у двоих детей в браке, в условиях рождения внебрачного ребенка у мужа?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем сейчас в браке. Построили дом, у нас двое детей, но у мужа скоро должен родиться внебрачный ребёнок. Как сделать так чтобы по наследству дом достался только двоим нашим детям рождённым в браке? Дом оформлен на меня.

Ответы на вопрос (2):

Если дом приобретен в браке, то он является общенажитым имуществом. Можете разделить имущество у нотариуса и подарить или завещать свои доли детям.

Можете заключить брачный договор нотариально.