Ребенок оказался под железнодорожным мостом - какие последствия и наказание?

• г. Уфа

Нужна консультация. Ребёнок находился под жд мостом. Какое наказание предусмотрено за это? Ребёнку 14 лет. Жд пути не переходил и не ходил по ним. Инспектор по делам несовершеннолетних сделал фото того как они находились под мостом. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

В какое время это происходило и где были родители?

Здравствуйте) Скорее всего предупреждение по п.5 ст. 11.1 КоАП РФ.