Вопрос о прекращении услуг водоснабжения и водоотведения - что говорят договор хранения и постановление Администрации МО?

• г. Междуреченский

ООО оказывает услугу водоснабжения и водоотведения имея договор хранения муниципального имущества и Постановление Администрации МО о том что является единственным постащиком. Может ли предприятие прекратить оказание названных услуг т.к. это приносит большие убытки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо изучать договор, который есть у поставщика услуг.