Спор о качестве фото в копицентре - вернуть деньги за не принятые документы или нет?

• г. Симферополь

Кто прав в следующей ситуации. Я работаю в копицентре, сделала мужчине фото на документы по всем правилам, а у него их не приняли и он пришел требовать назад деньги. Должна ли я вернуть ему деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если фото сделано качественно и в соответствии со стандартами, то оснований для возврата денег нет.

Здравствуйте.

Деньги нужно вернуть только, если услуга оказана некачественно. Мало ли, по какой причине у него фото не приняли. Он заказывал что то конкретное? Это как то отражено письменно?