Проблемы с алиментами - подработка в другой фирме и невыплата суммы - что делать?

• г. Архангельск

День добрый. Исправно плачу алименты по основному месту работы, в 2016 году подрабатывал в другой фирме по договору, получил 60000 рублей. Алименты с этой суммы перечислены не были. Потом ситуация забылась. На данный момент мать моего ребенка обратилась к судебным приставам с вопросом сокрытия мной дохода. Скажите как урегулировать ситуацию, договориться со второй стороной точно не получится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вторая сторона-мать вашего ребенка. Договоритесь вы или нет, зависит от вас.

Здравствуйте, напишите приставу заявление, что добросовестно заблуждались и предлагаете перечислить алименты с данной суммы.