Как договориться с банком, чтобы выкупить все кредиты и выплачивать только ему?

• г. Краснодар

У меня высокая кредитная нагрузка (много микрозаймов+3 кредитных карты, один потребительский кредит и ипотека), не один банк не идет на реструктуризацию. Банкротство для меня не выход, так как я с 2 детьми окажусь на улице. Можно ли договориться с каким нибудь банком, что бы он выкупил все мои кредиты и что бы я платила ему. я слышала, что в банке есть определенный отдел (не могу вспомнить, как он называется), который идет на встречу платежеспособным людям. Мой доход более 50 тысяч. Но я по основным кредитам отдаю 32 тысяч, плюс по мфо в течении 2 месяцев я должна выплатить 300. я такую сумму не потяну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попробуйте в Тинькофф.

Здравствуйте, Юлия. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.