Спорный вопрос - новые хозяева не отдают мебель после продажи квартиры

• г. Якутск

Я продала квартиру, и разрешила пользоваться мебелью в квартире пока сама не устроюсь на новом месте (в договоре купли-продажи квартиры мебель не указывалась). На данный момент, я хотела забрать свою мебель, но новые хозяева не отдают и говорят, что поняли наш разговор, будто я и мебель всю им оставляю, а уж если они купят себе новую, то в таком случае я заберу. У нас встал спорный вопрос, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если переговорами Вы своего не добьетесь - остается подать иск в суд.