Как изменить данные в договоре аренды после смены паспорта?

• г. Москва

Был заключён договор аренды квартиры, но недавно мне исполнилось 20 лет и паспорт я меняла, как теперь изменить данные в договоре или сделать может доп соглашение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Менять ничего не нужно, договор действителен.

Доп. Соглашение не нужно. Просто нужно направить наймодателю сведения об изменении ваших данных в письменной форме.

Сделать дополнительное соглашение в связи с изменением персональных данных стороны, изменить преамбулу договора и скорее всего реквизиты сторон, если там указаны паспортные данные.

Добрый день! Контрагента необходимо уведомить в письменном виде об изменении Ваших паспортных данных в связи со сменой паспорта. Этого достаточно. Доп.соглашение к договору аренды заключать не нужно.