Как подать на банкротство, имея не закрытые кредиты по статье 46 и пристава, который удерживает полпенсии?

• г. Акбулак

Вопрос у меня такой, у меня 12 просуженных кредитов, по 46 статье закрыт один, могу ли я с 1 сентября подать на банкротство через МФЦ, или кредиты должны быть все закрыты по 46 ст? но это же пристав никогда не сделает, он удерживает с меня полпенсии и ему это нормально, процесс идёт,и ему не внапряг и я без денег, и ещё сумма не более 500 т это предел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Под внесудебное банкротство Вы не подпадаете.

Нужно, чтобы ВСЕ исполнительные производства были закрыты, точнее - чтобы не было ни одного действующего.

Чтобы не платить по кредитам всю жизнь подавайте на обычное банкротство физического лица.. Расходы от 35 тысяч рублей.