Новый закон о банкротстве - возможна ли процедура по исполнительскому сбору?

• г. Волгоград

Сегодня вступил новый закон о банкротстве. Меня интересует вопрос, Можно ли оформить процедуру банкротства по исполнительскому сбору? Дело по ипотеке закрыто, банк отозвал заявление на взыскание денежных средств. Через 3 месяца судебный пристав открыла дело на исполнительный сбор на сумму 240000.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В некоторых случаях суд назначает рассрочку выплаты долга, вместо банкротства.

Необходимо сопоставлять последствия прохождения банкротства. Подумайте стоит ли оно того.