При смене адреса регистрации руководителя ЧОПа какие организации необходимо уведомить?

• г. Иваново

При смене адреса регистрации руководителя ЧОПа какие организации необходимо уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.3 ст.11.4 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"в случае изменения охранной организации места нахождения данная охранная организация в течение пятнадцати суток с даты изменения своего места нахождения обязана подать в лицензирующий орган, выдавший лицензию, соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

Я изменила адрес своей регистрации и прописалась пока временно по другому адресу. Каким образом я должна уведомить ФНС о смене адреса?

Необходимо сменить юридический адрес организации. Смена адреса происходит со сменой муниципального образования. Какие документы необходимы к форме 14001, а какие к 13001?

Какие документы необходимо поменять при смене руководителя федерального казенного учреждения минобороны россии (руководитель умер, назначен новый)?

Документы о смене юр. адреса ооо поданы в 46 налоговую инспекцию.

Должна ли организация самостоятельно уведомить налоговую по старому юр. адресу о смене адреса?

Можно ли при регистрации изменений в ЕГРЮЛ о смене руководителя организации в форме Р 14001 указать его адрес не по паспорту, а по свидетельству о временном пребывании (временная регистрация по месту его нахождения). Руководитель - гражданин РФ, имеет постоянное место регистрации в РФ, но временно проживает в другом субъекте РФ. Спасибо.

После смены адреса регистрации у меня образовались задолженности по займа. Обязан ли я уведомить кредитора о смене места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сменить у ООО юридический адрес. ООО находится на УСН. Грозят ли мне какие-то проверки при смене юр.адреса из налоговой? Должна ли я подавать что-то в новую налоговую (кроме заявления на смену юр.адреса)? или что-то получать из налоговой после смены адреса? И могу ли я не менять фактический адрес при смене юр. адреса? Мой главный бухгалтер утверждает, что при смене юр. и не смене факт. Адреса мы потеряем УСН так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение