При смене адреса регистрации руководителя ЧОПа какие организации необходимо уведомить?

• г. Иваново

При смене адреса регистрации руководителя ЧОПа какие организации необходимо уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.3 ст.11.4 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"в случае изменения охранной организации места нахождения данная охранная организация в течение пятнадцати суток с даты изменения своего места нахождения обязана подать в лицензирующий орган, выдавший лицензию, соответствующее заявление.