Приказ о приеме на работу по внешнему совместительству для преподавателя

С сегодняшнего дня к нам в школу искусств приходит преподаватель по совместительству, с нагрузкой 16 часов в неделю. Должны ли мы в приказе о приеме на работе отразить, что она будет работать на 0,5 ставки? Или только количество часов? Ставка у преподавателей это 18 часов, но по внешнему совмещению она может работать не более 16 часов. Как правильно прописать в приказе? Это 0,5 ставки или ставки вообще не указываются в приказе? Мы посмотрели приказы которые были до нас, там указывалось 0,5 ставки, но нигде не могу найти насколько это правильно и законно!

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В приказе Вы должны все указать - какая ставка, количество часов и что это работа по совместительству.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение