Как снять старый автомобиль с регистрационного учета без документов - подробное руководство.

• г. Москва

Старый автомобиль был продан физлицу, но в связи с переездом были утеряны все документы на него и договор купли-продажи.

Пробовал снять его с учета на сайте ГИБДД. но там требуется WIN, а я знаю только марку автомобиля и его регистрационный номер.

Как можно снять автомобиль с регистрационного учета без утраченных документов?

Ответы на вопрос (1):

Можно снять машину с учёта по утрате.