Я бы хотела выделить доли детей и свою и попыаться встать на очередь.

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка, воспитываю двоих детей (10 лет и 1 год). Живём в трёхкомнатной квартире с моими родителями и младшим братом. Общая площадь квартиры 62,63 кв. м., у моего отца вторая нерабочая группа инвалидности. Я бы хотела выделить доли детей и свою и попыаться встать на очередь. К тому же я работаю в бюджетной организации 8 лет. Родители против приватизации. Можно ли как-то мирно решить этот вопрос? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выделения долей в муниципальной квартире законом не преду

смотрено и быть не может.