Как договориться с банком и продать авто в залоге для выплаты автокредита?

• г. Санкт-Петербург

Банк предложил процесс цессии по моему автокредиту который не оплачивается мной уже третий год, подскажите, есть ли возможность договориться с банком о разрешении продать авто которое в залоге у банка о снятии залога для законной продажи автомобиля с целью выплаты долга за счет средст с продажи, в случае если по суммам я смогу сполна закрыть долг?

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение банка. Никто обязать его не может. Как сами договоритесь.