У нас пяти этажный четырехподьездный дом. Можно ли размещать газовые баллоны в квартирах?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Разрешается размещение индивидуальных газовых баллонов (объемом не более 5 л.) в квартирах жилого здания (не более одного баллона в квартире), имеющего не более двух этажей, т.е. размещение газовых баллонов большего объема в Вашем доме запрещено.