Как написать заявление начальнику УФСИН? Чтобы моего мужа отправили отбывать срок поближе к моему месту жительства.

• г. Махачкала

Как написать заявление начальнику УФСИН? Чтобы моего мужа отправили отбывать срок поближе к моему месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В произвольной форме, приложив к заявлению документы (свидетельство о заключении брака и справку с места вашей регистрации).