Как продать квартиру при аресте 1/3 доли из-за неуплаты алиментов братом?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста. Арестована 1/3 доля в квартире, из-за неуплаты алиментов моим братом. Доли принадлежат мне, матери и брату. Задолженность по алиментам около 500000₽, доля брата из расчета примерной стоимости квартиры 300-350 тыс.₽

Как можно продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вы с мамой можете продать свои доли. Брат нет.

Вы свои доли можете продать если их не арестовали, он пока долг не погасит никак не продаст.