На основании какого фз производились расчеты и выплаты уволняющимся из милиции в 2000 году.

• г. Новоалександровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тогда действовало Постановление Верховного Совета РФ от 23.12.1992 N4202-1 "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"