Моя девушка, скинула фотографию (так сказать эротического характера) своей подруге, это было где то год назад.

• г. Северодвинск

Моя девушка, скинула фотографию (так сказать эротического характера) своей подруге, это было где то год назад. Скидывала эту фотографию только ей. И больше никому. С подругой вскоре поссорилась, и теперь оказывается вдруг, что ее подруга не удалила ту фотографию, и раздает ее врагам моей девушки. Ссылкой, видимо куда то уже загрузила данную фотографию. Что можно сделать в таком случае? Куда обратиться? Фотография всё-таки личная...

Подруга моей девушки слила ее интимные фотографии в сеть. Определенное время была переписка там где видно, что подруга зачинщица и скидывает фото одноклассницам, а щас видимо переписку удалили и у меня ее не осталось, возможно ли как-нибудь доказать, что подруга виновата и наказать ее? Это было год назад и только щас моя девушка созрела для подачи заявления актуально ли это? Эти фотографии девушка делала исключительно для меня, а подруга путем мошенничества заполучила доступ к странице моей девушки. Узнали об этом только тогда, когда мне скинули фото моей девушки совершенно левые люди.

Подруга моей девушки слила ее интимные фотографии в сеть. Определенное время была переписка там где видно, что подруга зачинщица и скидывает фото одноклассницам, а щас видимо переписку удалили и у меня ее не осталось, возможно ли как-нибудь доказать, что подруга виновата и наказать ее? Это было год назад и только щас моя девушка созрела для подачи заявления актуально ли это? Эти фотографии девушка делала исключительно для меня, а подруга путем мошенничества заполучила доступ к странице моей девушки. Узнали об этом только тогда, когда мне скинули фото моей девушки совершенно левые люди. Мне на этом сайте писали, что отдел К может решить данную проблему, ведь это отдел по борьбе с киберпреступностью, а как я знаю, это является преступлением как раз таки совершенным в интернете.

Показывал фотографии своей девушки своему другу, фотографии были все без интимного содержания.

Есть ли за это статья?

Также была фотография без лица девушки, но там была верхняя часть груди (извините за подробности, без соска) с засосом. То есть изображена самая верхняя часть груди, которую обычно можно увидеть, если девушка в лифчике и больше ничего. Образует ли это состав по УК?

Девушке было 17 лет.

Подруге 16. Её оскорбляла девушка, распространяла про неё информацию, всем говорила, что она шл*ха и пр*ститутка. У подруги были её фото интимной характера. Она скинула их своим подругам, остальным показывала. Та подала на неё заявление за распространение фотографий личного характера. Что ей за это будет?

Ситуация такая, я встречался с девушкой ей 14 лет и мне тоже 14 лет, она скидывала мне свои фото: груди, попы.

Мы разошлись и я отправил ее фотографии ее подруги и больше никому не отпраылял. Эта подруга скинула вчех кому могла… потом ечть группа где все переписываемся и в этой группе моя бывшая писала угрозы "пойдем биьт его толпой" (ну типо меня бить идти). Сегодня просыпаюсь и вижу смс от ее мамы.

Пишет мама ее:

"Это пишет мама (бывшой моей девушки) сегодня я пойду в полицию писать заявление на тебя (на меня) за рапростроение такиф фотографий. Это статья"

Помогите пожалуйста что делать еще не знаю напичала оная заявление или нет.

Девушка представилась другим человеком в интернете и выложила фотографию моей дальней знакомой, я ее не сразу разглядел, и влюбился во время долгой переписки и звонков. Получилось так что я пересекся со своей дальней подругой и узнал ее. Она сказала что та девушка это не она. По стечению обстоятельств, мы нашли ту самую девушку. Подруга хочет подать на нее заявление, за использование личных данных и Фотографий.

Что грозит той девушке. Так как дальняя подруга просит быть свидетелем если что, по идее у меня психологическая была травма, из-за того когда все раскрыл. Дальняя подруга настроена серьезно, готова судиться... Нахожусь я на работе в другом городе, приеду лишь 18 октября...

вот и хочу понять что будет...

С моего телефона в соц сеть зашла знакомая и не вышла, в скором времени я увидела ее страницу у себя в телефон и фото эротического характера. Эти фото я скинула своей подруге, но не из корыстных целей. Эта подруга показала другой. Но эти фотографии не были опубликованы.

Что делать в данной ситуации ответчику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Показывал фотографии своей девушки своему другу, фотографии были все без интимного содержания. Есть ли за это статья?

Также была фотография без лица девушки, но там была верхняя часть груди (извините за подробности, без соска) с засосом. То есть изображена самая верхняя часть груди, которую обычно можно увидеть, если девушка в лифчике и больше ничего. Образует ли это состав по УК?

Мою подругу ради шутки заперла в подсобном помещении девушка, обеим по 18 лет. Она утверждает, что просто пошутила. На самом деле это из-за парня. Он нравился той девушке, но уделял знаки внимания моей подруге. У них и до этого несколько раз возникали конфликтные ситуации, но без последствий. А когда она заперла мою подругу, то никому об этом не сказала. Подруга просидела несколько часов, не смогла выбраться. Там потом что-то задымилось или загорелось. Охранник увидел дым, огонь потушили и подругу освободили. Но она надышалась дымом и получила ожоги. На какое наказание мы можем рассчитывать для той девушки? Она сама утверждает, что это все была шутка, и это будет только административная ответственность, а за возгорание отвечает не она, а владелец здания, где не соблюли противопожарную безопасность. Поэтому за травмы подруги она не ответственна.

Здраствуйте.

Ситуация такая, я встречался с девушкой ей 14 лет и мне тоже 14 лет, она скидывала мне свои фото: груди, попы.

Мы разошлись и я отправил ее фотографии ее подруги и больше никому не отпраылял. Эта подруга скинула вчех кому могла… потом ечть группа где все переписываемся и в этой группе моя бывшая писала угрозы "пойдем биьт его толпой" потом мне угрожал ее брат он щас в армии ему 20 лет. Сегодня просыпаюсь и вижу смч от ее мамы

Пишет мама ее:

Это пишет мама (бывшой моей девушки) сегодня я пойду в полицию писать заявление на меня за рапростроение такиф фотографий.

Помогите пожалуйста что делать еще не знаю напичала оная заявление или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение