Имеет ли работник право на сон при работе 24 часа на ногах с общением с более чем 40 000 людей и постах в неотапливаемых помещениях?

• г. Новосибирск

Работа 24 часа на ногах на вокщале с общением с людьми более 40 000, зимой есть посты в неотапливаемых помещениях, имеет ли работник право на сон, если ведь 24 часа это 3 раза по 8 часов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на работе работник не имеет права на сон. На работе - работают, спят - дома))) - Вы сами сделали такой выбор, где смена длится сутки, и подписали трудовой договор.