Какие сроки оплаты?

• г. Городец

Обязательно ли прописывать сроки оплаты долей в договоре о создании ооо и какие по времени должны быть эти сроки. Спасибо.

Дата создания организации (ООО) - 05.02.2014 г., нужно ли подавать сведения о среднесписочной численности при создании ООО? в какие сроки и на основании чего. Заранее спасибо за ответ.

Физлицо с сертификатом оказывает услуги по созданию сметы. Оплата на карточку. Какие удержания из оплаты должны быть и какой договор оформлять?

Планируется создание ооо с 15 учредителями. При это будет создано кио и коу. нужно ли прописывать их полномочия в уставе и в протоколе об их создании?

Возникла необходимость создания ООО для выполнения определенных видов работ. Может ли наша общественная организация быть единственным учредителем ООО? И есть ли какие либо нюансы при создании ООО.

Скажите, пожалуйста, обязательно оплачивать Уставный капитал (часть Уставного капитала) до регистрации? Необходимо ли прописывать в Уставе ООО то, что Уставный капитал оплачен на такую-то сумму. Или в решении о создании Общества прописывать? Заранее спасибо!

Мы оплатили договор долевого участия в строительстве жилого дома. Оплачивали как физическое лицо в Сбербанке. Деньги должны были быть перечислены на счет организации застройщика в другой банк. По нашему договору Дду срок оплаты после подписания договора - три рабочих дня. Сколько времени может идти перевод денег на счет застройщика, и с какого момента наше обязательство по оплате договора будет считаться выполненным? Какие нужно предпринимать действия, если Сбербанк не переводит деньги в указанные сроки? Заранее спасибо!

У меня вот такой вопрос: у нас работниками (это иностранные граждане, ближнее зарубежье) заключается срочный трудовой договор и оплата труда сдельная, рублей в час. Обязательно ли размер оплаты прописывать в трудовом договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим оформить договор купли продажи на 2 х человек. Риэлтор говорит нужно прописать суммы, какие мы вносим это обязательно? Мы риэлтору объясняли, что не хотим долей и плюсом брачного договора, а хотим совместно нажитое. Нужно ли в доверенности и договоре прописывать суммы?

Если в договоре подряда нет срока оплаты а прописано по мере поступления денежных средста, но организация оплату не производила. Есть решение суда об оплате долга но сроки не установлены. Есть какието нпа, регламентирующие срок оплаты.

В договоре подряда не оговорен срок произведения оплаты выполненной работы. Подскажите, пожалуйста, регламентируется ли законодательно, в течении какого времени должна быть произведена оплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение