Как вернуть деньги за опционный договор АВТОуверенность, при погашении кредита в полном объеме?

• г. Челябинск

Купил машину по атокредиту и мне навязали опционный договор "АВТОуверенность" на шестой день погасил кредит в банке в полном объёме. Каким образом вернуть деньги по этому договору?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в банк претензию о возврате денежных средств.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Добрый день, вам необходимо направить заявление о досрочном расторжении договора на основании ст. 32 ЗоПП.

Здравствуйте Александр!

Необходимо оперативно подготовить мотивированные документы в адрес ООО Автоэкспресс и Экспобанк. Главное грамотно подготовить документы в кратчайшие сроки, уже сталкивались с этим банком.