Как вернуть деньги за опционный договор АВТОуверенность, при погашении кредита в полном объеме?

• г. Челябинск

Купил машину по атокредиту и мне навязали опционный договор "АВТОуверенность" на шестой день погасил кредит в банке в полном объёме. Каким образом вернуть деньги по этому договору?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в банк претензию о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, вам необходимо направить заявление о досрочном расторжении договора на основании ст. 32 ЗоПП.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александр!

Необходимо оперативно подготовить мотивированные документы в адрес ООО Автоэкспресс и Экспобанк. Главное грамотно подготовить документы в кратчайшие сроки, уже сталкивались с этим банком.

Спросить
Пожаловаться

Хочу погасить досрочно автокредит в Экспобанк. Как мне вернуть сумма за опционный договор «автоуверенность». Кредит брал на 8 лет, сумма договора опционного 96000, с момента кредита прошло пол года.

Купили автомобиль, навязали опционный договор Автоуверенность на 36 месяцев, закрыли автокредит потребительским кредитом за 2 недели. Возможно ли вернуть деньги за опционный договор?

При покупке автомобиля в кредит мне навязали опционный договор автоуверенность. Возможно ли отказаться от этих услуг и вернуть деньги?

Можно ли расторгнуть опционный договор и вернуть опцион? При заключении кредитного договора был заключен опционный договор. На следующий день нами было отправлено заказное письмо с заявлением о расторжении опционного договора. Контрагент ответным письмом утверждает, что по договору и по ГК при расторжении опционного договора опцион не возвращается и предложил еще раз обдумать необходимость этого расторжения. Есть ли возможность вернуть опцион и расторгнуть опционный договор?

Хотим расторгнуть опционный договор "Автоуверенность" , который нам навязали в автосалоне, прошло уже 15 дней, возможно ли еще подать претензию? У меня есть уважительная причина, заболела ковидом, есть больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите.

Я брал авто в кредит, Мне навязали страховку - я был присоединён к договору коллективного страхования. Через 1 год договор кредита погасил. Могу ли я как-то отказаться от договора страхования жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение