Проблемы с телефоном - нужна ли мне возврат денег?

• г. Калининград

Купил телефон почти год назад, с ним начались проблемы, отдал, отремонтировали, опять начались те же проблемы, отдал на возврат, снова отремонтировали, но я не хочу уже этот телефон, прошу чтоб мне вернули деньги. Такой вопрос, на сколько я прав, и могу ли я требовать от них деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Деньги Вы могли потребовать, когда еще первый раз появился недостаток. Такое требование Вы вправе предъявить и сейчас, если гарантийный срок не истек, на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Можете требовать деньги по ст.18 ЗоЗПП.