Могу я за бабушку сделать нотариальный перевод ее казахского паспорта?

• г. Красноярск

Могу я за бабушку сделать нотариальный перевод ее казахского паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так как Вы не используете паспорт для иных целей, то можете. Законодательством о нотариате на этот счёт ограничений не установлено.

Удачи!

Да, можете обратиться к нотариусу и вам его заверят, у них есть и переводчики.