Проблемы с расторжением договора на оказание косметологических услуг в рассрочку

• г. Краснодар

У меня с косметологической клиникой составлен договор на оказание возмездных услуг в рассрочку (деньги перевёл тинькофф). Сегодня я пошла к ним писать заявление о расторжении договора. Мне не поставили ни пометку об уведомлении, ни печать. Обещали в течение 10 дней со мной связаться. Если отправлять уведомление заказным письмом не потеряю ли я много времени?

Ответы на вопрос (2):

Даже если это и займет какое-то время, то это лучше сделать. Так Вы сможете доказать, что направляли заявление о расторжении договора.

Если вы полагаете, что дело может закончится судом, то отправить почтой необходимо. Если расценивать, как досудебную претензию отправить нужно ценным письмом с описью вложения.