Сертификат молодой семьи и ожидание выплаты - что делать, если сроки поджимают?

• г. Самара

Мы получили сертификат молодая семья. Сделку оформили. Сдали документы в банк. Банк проверил и 28 августа пришла смс что деньги поступят в течение 14 дней, то есть 11 сентября крайний срок. А сам сертификат действует до 7 сентября. Можем ли мы из-за каких то заминок вообще остаться без этой выплаты? Можно ли рассчитывать на повторную выдачу сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Решение о выплатах по вашему сертификату принято положительное. Фактически вы его использовали поэтому проблем быть не должно, а деньги могут поступить и раньше чем 11 сентября.