Слышала о выплате по НДС правда ли это а то уже на лохотронов нарвалась?

• г. Волгоград

Слышала о выплате по НДС правда ли это а то уже на лохотронов нарвалась?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а за что вы ждёте выплаты по НДС, за какие такие заслуги?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Физлица могут претендовать только на налоговый вычет. НДС могут возвращать только юрлица. Всё остальное лохотрон!