И какие права остаются за мной на квартиру, в случае если они прододут или разменяют квартиру?

• г. Москва

Я "прописана" в квартире

с сестрой и мамой.

В данный момент живу в Германии, по браку. В 1999 году была поставлена на административный учёт в посольстве РФ в Бонне. Во внутреннем паспорте мне поставили печать: выписана из Москвы и поставлена на учёт в посольстве.

Могу я прописаться обратно в Москву?

И какие права остаются за мной на квартиру, в случае если они прододут или разменяют квартиру?

Заранее благадарю, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали - квартира приватизирована или нет. Если да, то кто собственник. Если ЖСК, то кто был членом кооператива. Если покупка =- кто покупал.

Уточните. Если неприватизированная квартира - вас выселят по смене места жительства и права на квратиру вы лишитесь.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать детали, в частности, в чью собственность оформлена данная квартира. С уважением,