Какой срок действия у справки об эпидокружении?

• г. Воронеж

Какой срок действия у справки об эпидокружении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Три дня.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании медработник требует медицинскую справку 083-у и может ли медработник отстранить водителя от работы, если такая справка просрочена. Какой срок действия данной справки для водителей-профессионалов. Спасибо!

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

В поликлиннике взяли справку о нетраспортабельности человека. Эта справка нам необходима для подачи заявления в суд. Вопрос: Какой срок действия данной справки.

Здравствуйте! При отсутствии ребенка более 5 дней в детском саду помимо справки о здоровье требуют предоставлять справку об эпидокружении, которую надо получать не у педиатра, а в СЭС (справка стоит 50 руб.) Проживаю в Карачаево-Черкессии, Зеленчукский р-н, ст.Сторожевая-2. Почему педиатрам нашего региона запрещено в бесплатной справке о здоровье вписывать информацию о контактах с инфекционными больными?

Какой срок действия справки о принадлежности квартиры, справка требуется для подачи в суд по восстановление срока на наследство. Был пропущен 6-ти месячный срок.

Нам с мужем по 53 года. Имеет ли право инспектор ГИБДД требовать у нас медицинскую справку при проверке документов. Каков срок действия мед. справки для нашего возраста и какое наказание предусмотрено, если справка просрочена?

Разъясните, пожалуйста, работник предоставил медицинскую справку на право вождения ТС, а срок действия справки не указан, выдавалась она 14 июня 2011 года... как узнать какой срок действительна справка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком юридическом основании в пенсионном фонде не выдают пенсионное удостоверение, а только справку. И каков срок действия данной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение