Была сбита машиной на пешеходном переходе) Что может возместить страховая компания, где застрахована машина виновника?

• г. Курган

В течение какого периода могу подать гражданский иск на виновника ДТП? (была сбита машиной на пешеходном переходе) Что может возместить страховая компания, где застрахована машина виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина. Срок исковой давности составляет 3 года. Сумма возмещения ущерба будет определена решением суда.