Как узнать за что она назначена. Указанный пристав тел. не берёт.дозвонится не возможно.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Да, узнать можно, для этого нужно знать больше подробностей. Что именно написано на сайте ФССП?

По номеру судебного постановления на сайте суда ищите кто у вас взыскатель и сколько взыскали, если это не судебный приказ, который не опубликовывается на сайте суда.