Проблемы с правоохранительными органами - несправедливые обвинения в краже мужа и отсутствие доказательств

• г. Тамбов

Мой муж по молодости за воровство отбывал наказания теперь же работает 2 детей порядочный человек по сравнению что было раньше. Работает в мясном цеху уже 4 год. У парня недавно устроевшегося на эту же работу проподает телефон из раздевалки из шкафчика при чем он работает в ночную смену а мой муж когда украли телефон только пришел на работу. Парень написал заявление о пропаже. Приезжала милиция снимали отпечатки пальцев. Милиция приехала к мужу на работу и забрали в отделение муж ездил давал показания по поводу кражи его разводили на словах говорили что он на что он им отвечал тогда возбуждайте уголовное дело но доказательств у них нет и только словесные обвинения. Для них он первый подозреваемый я понимаю судя по прошлой его биографии но все же мне надоело что милиция не хочет работать а скидывает все на ранее судимых помогите пожалуйсто пока не поздно куда мне обратиться чтобы милиция стала работать а не скидывать свою работу на галочки.

Ответы на вопрос (2):

Это стандартная практика, полиция конечно же должна была проверить Вашего мужа на причастность к совершению данного преступления. Но если он его не совершал, а его пытались "притянуть" к этому, то напишите жалобу в прокуратуру

пишите только то, что было на самом деле, что "давили" на психику, говорили чтобы он признался в данной краже, чего он на самом деле не совершал и т.д.