ФСБ произвела досмотр гражданского за незаконным анонимным звонком о наркотиках - какие документы должны были быть у проверяющих?

• г. Мурманск

Привет всем, подскажите пожалуйста такой случий! Друг работает гражданским войсковой части, утром выгодя из подъезда к нему налетеле ФСБ показали удостоверение, и удерживали не давали пройти хотели произвести досмотр его. Основания сказали анонимный звонок о наркотических средствах? Какие у них должны быть были документы? Что ему делать произвели досмотр запрещённого не чего не нашли!

Ответы на вопрос (1):

ФСБ не занимается делами, связанными с наркотическими средствами. Это не их подведомственность.